13.01.2016 13:28

Педагогический состав: 34 педагогов
Специалисты- 13 человек
Воспитатели- 21 человек.

Педагогический коллектив нашего образовательного учреждения представляют:

Недюжева Светлана Александровна – заведующий МАДОУ, высшее педагогическое образование, стаж работы 29 лет; т.8(863) 232-07-24, madou199@yandex.ru

Олейник Екатерина Игоревна - старший воспитатель,  высшее педагогическое образование,высшая квалификационная категория, стаж работы 27лет  т.8(863) 232-07-24, ketole@yandex.ru

Жамгарян Марика Альбертовна- музыкальный руководитель,  высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы- 21 лет .

Белокобыльская Галина Викторовна - музыкальный руководитель,  высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы - 19 лет

Агаркова Анна Григорьевна - учитель-логопед, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 21 лет

Хдроглуян Ирина Алексеевна - учитель-логопед, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы- 32 г;

Терехова Анастасия Геннадиевна - учитель-логопед, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы - 21 год

Гладких Юлия Павловна - учитель-дефектолог, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, стаж работы - 4 года

Медведева Элла Викторовна - учитель-логопед, высшее педагогическое образование, первая  квалификационная категория, стаж работы - 3 года

Сомова Анна Павловна - учитель-логопед, высшее педагогическое образование,  первая квалификационная категория, стаж работы- 10 лет

Булгакова Оксана Борисовна – педагог-психолог,  высшее педагогическое образование,высшая квалификационная категория стаж работы- 18 лет;

Попова Елена Олеговна - педагог-психолог,  высшее педагогическое образование,высшая квалификационная категория стаж работы- 31 год,

Чертова Елена Николаевна - инструктор по физической культуре, высшее педагогическое образование,высшая квалификационная категория стаж работы- 27 лет

Петренко Леонид  Владимирович -инструктор по физической культуре , высшее педагогическое, б/к, стаж работы 2 года.

Корпус №2 пер.Халтуринский 206

группа № 1  группа раннего возраста (2-3 года) "Солнышко",

воспитатели:

Важинская Яна Геннадьевна - высшее, среднее-специальное педагогическое образование, первая квалификационная категория, стаж работы 7 лет.

Оганесян Элла Тиграновна -  среднее-специальное педагогическое образование, 2 г. 8 мес.;

группа № 2 Старшая логопедическая группа (5-6 лет), "Улыбка"

воспитатели:

Гагян Любовь Амбарцумовна - среднее-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы- 36 года;

Андреева Ася Николаевна - среднее-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория- 34 г

группа № 3 подготовительная к школе логопедическая   группа (6-7 лет), "Сказка"

воспитатели:

Зельцер Татьяна Геннадиевна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы -10 л.

Кулишенко Татьяна Александровна - высшее, переподготовка педагогической направленности, б/к, 2 год 3 мес.

группа № 4 вторая младшая группа (3-4 года), "Веселые ребята"

воспитатели:

Бартилева Светлана Александровна - среднее-специальное образование, стаж работы 3 мес .

группа № 5 старшая  группа  (5-6 лет), "Румяные щечки"

воспитатели:

Домашнева Наталья Ивановна, среднее-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы- 30 лет 8 м.;

Тюльпанова Елена Ивановна, среднее-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы- 39 года 7 м ;

группа № 6 - в средня  группа (4-5 лет), "Буратино"

воспитатели:

Чередниченко Ольга Владимировна- высшее педагогическое образование,  первая квалификационная категория , стаж работы 7 лет.

Романенко Мария Павловна , среднее-специальное образование, профессиональная переподготовка "Дошкольное воспитание и образование", б/к, стаж работы 2 года,3 мес.

Корпус №1 пер.Халтуринский 206,а

группа №1 первая младшая (2-3 года) "Звездочки"

воспитатели:

Соколова Ирина Мнацагановна, среднее-специальное педагогическое образование, профессиональная переподготовка "Дошкольное воспитание и образование", высшая квалификационная категория стаж работы 31 год.

группа №2 -3 вторая младшая (3-4 года) "Солнышки", "Гномики"

воспитатели:

Юлия Сергеевна Яшина, высшее педагогическое образование, б/к, стаж работы 10 лет.

Дагалдиян Валентина Артуровна, студентка последнего курса педагогического ВУЗа, б/к, стаж работы 1 год.

воспитатели:

группа №4 подготовительная логопедическая (6-7 лет) "Сказочная страна"

воспитатели:

Запорожец Светлана Васильевна, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 37 лет.

группа №5 средняя группа (4-5 лет) "Цветочный город"

воспитатели:

Саркисян Анжела Самсоновна, среднее-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 20 лет.

группа № 6 старшая (5-6 лет) "Почемучки"

воспитатели:

Капелист Елена Владимировна, высшее образование, профессиональная переподготовка "Дошкольное воспитание и образование", высшая квалификационная категория, стаж работы 17 лет.

Картышкина Александра Андреевна, студентка последнего курса педагогического ВУЗа, б/к, стаж работы 1 год.

группа № 7 старшая логопедическая (5-6 лет) "Теремок"

воспитатели:

Зинченко Лариса Викторовна, среднее-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 40 лет.

Агузанова Наталья Алексеевна, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 40 лет.

группа №8 подготовительная логопедическая (6-7 лет) "Дюймовочка"

воспитатели:

Бондаренко Елена Дмитриевна, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 32 года.

Задёрина Екатерина Александровна, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 20 лет.